Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 07:55Спорт

Хабиб Нурмагомедов: Макгрегор всегда будет вторым номером, в клетке он "цыплёнок" и полный ноль

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов выступил с резкой критикой в адрес ирландца Конора Макгрегора.


Россиянин дал понять, что Макгрегор (кстати, бывший чемпион в двух весовых категориях) всегда будет ему уступать. В подтверждение своих слов он вспомнил бой, который прошел 6 октября 2018 года и завершился досрочной победой Нурмагомедова. Хабиб отметил, что после полугода тренировок ирландец в октагоне сдался как цыпленок.


Нурмагомедов четко дал понять, что Конор всегда будет вторым, поскольку у него нет никаких контраргументов. Кроме того Хабиб считает, что в клетке Макгрегор полный ноль. Ведь он так и не проявил своего умения драться в стойке, о котором так много говорилось.

Напомним, что свою последнюю на данный момент победу Хабиб Нурмагомедов одержал в сентябре 2019 года в поединке против Дастина Порье. Однако на данный момент в связи с эпидемией COVID-19 дальнейшие планы россиянина туманны.

На 18 апреля текущего года в США была намечена долгожданная схватка Хабиба с Тони Фергюсоном, однако уже практически ясно, что поединок не состоится. Ситуация осложнена еще и тем, что в связи с карантином россиянин не может покинуть пределы страны.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.