Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 08:39Шоу-Бизнес

«Мне было очень приятно»: Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь

Российская актриса Анастасия Заворотнюк ответила на поздравления с днем рождения в своих социальных сетях впервые с момента своей болезни.


В группе поддержки звезды сериала «Моя прекрасная няня» в Instagram появились записи, где актрису поздравляют с днем рождения и желают ей здоровья. Супруга Стаса Михайлова оставила свой комментарий: «Храни Господь».

На эти слова и отреагировала Анастасия. Она поблагодарила Инну и Стаса Михайловых за поддержку и теплые поздравления.


Стас Михайлов и его супруга часто пытались остановить нелепые заявления в сторону Анастасии Заворотнюк по поводу ее болезни. Именно им благодаря и появилась группа поддержки актрисы, где публиковались последние новости о ее самочувствии.

Стоит напомнить, что 3 апреля российская телезвезда Анастасия отмечала 49-летие. На данный момент она проходит терапию от серьезного заболевания. Учитывая такую обстановку в мире, родные решили оградить ее от связи с внешним миром.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Комментатор
5 апреля 2020 15:26
Настенька,пусть Господь бережет тебя и все болезни пройдут стороной.Выздаравливай,ты должна жить и радовать нас и свою семью.
Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.