Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 17:35Шоу-Бизнес

Регина Тодоренко в «золотом» топе с глубоким декольте восхитила Сеть

Известная телеведущая Регина Тодоренко сделала пост в Instagram, на котором позирует в золотистом топе с откровенным декольте.

У подписчиков это фото вызвало бурю восхищенных эмоций: «Регина, ты просто шикарная красотка, молодец», «Шикарная», «Ну прям огонь», «Вы очень красивая женщина», «Самая самая секси», «Шикарный стиль».


В описании Тодоренко поведала о том непростом труде, которым зарабатывают себе на хлеб работники телеиндустрии. По словам Регины, она со своей командой сейчас работают над шоу «Маска». Все участники проекта максимально соблюдают меры безопасности. Хотя многие и думают, чего нам не сидится дома, говорит звезда, но ведь от труда работников экрана зависит моральный настрой граждан.

Стоит отметить, что далеко не все выразили солидарность с Региной: «Какая двуличность медиалиц, которые призывают сидеть дома, а сами...», «Сами вы работаете, заставляете сидеть и призываете сидеть дома всех. Не работать, не зарабатывать», — посыпались возмутительные комментарии.

Но большая часть аудитории все-таки встала на сторону Тодоренко и поблагодарила ее за такую ответственную работу.
Самоизоляция на сегодняшний день считается эффективным способом уберечь себя и близких от коронавирусной инфекции.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.