Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 17:08Авто

ТОП-5 «неубиваемых» кроссоверов от Toyota, которые еще можно найти

Мода на кроссоверы распространилась и на вторичный рынок. И признанным законодателем мод является Япония благодаря надежности своих автомобилей.


Поэтому эксперты подобрали несколько представителей Toyota, над которыми время практически не властно, сообщает портал Car.ru. Все названные внедорожники относятся к старой доброй классике.


Не секрет, что многие автомобильные компании варьируют свою модельную линейку в зависимости от страны, куда поставляется транспорт. В этом отношении Toyota не является исключением.


В России на сегодняшний день представлена официально только небольшая часть представителей японского бренда. В других же странах можно отыскать внедорожники с пробегом от Toyota значительно отличающиеся по техническому оснащению.


Например, покупателям в ОАЭ все еще предлагаются Toyota Land Cruiser 70, а также FJ Cruiser. В моторную гамму первого входят бензиновые V6 и V8 на 4 и 4,5 литра. Их потенциал составляет 205 и 231 лошадиную силу. В свою очередь FJ с полным приводом располагает МКПП и четырехлитровым V6 на 273 л.с.


В Японии, ЮАР и других странах продолжают быть доступны Toyota Land Cruiser 76, 79 и совсем уж грузовой вариант LC70. Цены на данные автомобили составляют в эквиваленте от 2,6 до 3,2 миллиона рублей.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.