Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Между звездами «Дом-2» Степаном Меньщиковым и Юлией Белой случилась потасовка

Между участниками скандального проекта «Дом-2» Степаном Меньщиковым и Юлией Юлией произошла потасовка. Это случилось после того, как участники телестройки переехали с яхты на остров и устроили по этому поводу вечеринку.


Естественно, что во время празднования этого события все употребляли спиртные напитки. В итоге не обошлось и без разборок.

Юлия Белая немного перебрала и начала откровенно приставать к Степану Меньщикову. Мужчине все происходящее совсем не понравилось и он попытался оттолкнуть девушку. Видимо Юлия всерьез приняла слова мужчины, когда он восхищался ее внешностью, а также фигурой. Однако факт остается фактом и после того, как Юлия Белая начала лезть к Степану Меньщикову и гладить его по лицу, он не прост оттолкнул ее, но еще и ударил.

В результате завязалась чуть-ли не драка.


Степан Меньщиков тут же поспешил сказать в свое оправдание, что девушка совсем не понимала, что творила, а он пытался ее любым способом угомонить. Видимо, Юлия Белая совсем забыла, что на Поляне ее ждет Денис Мокроусов и не факт, что он станет терпеть подобные выпады со стороны девушки.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.