Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 07:00Шоу-Бизнес

«Учись в институте. Зачем быть артистом?»: Прохор Шаляпин дал совет сыну Наташи Королевой

Как известно, сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана Архип Глушко пробует себя в музыкальном творчестве. Его деятельность прокомментировал музыкант Прохор Шаляпин.


Недавно начинающий артист Архип выпустил трек под псевдонимом Грек. И хотя композиция получила определенный успех, российский певец Шаляпин не высказал особого восторга. Он посоветовал Глушко-младшему сосредоточиться на учебе, так как считает, что в любой другой сфере юная звезда добьется больших успехов, чем в творчестве.

Шаляпин подчеркнул, что быть артистом – очень сложный труд, особенно, когда родители известные личности. Их сложно будет переплюнуть. Певец привел в пример себя и сказал, что из его семьи только ему удалось добиться успехов на сцене.


Сергей Соседов, российский и украинский музыкальный критик, подметил что имя Архип — старорусское.

«Он играет современную музыку. Наверное, посчитал, что его имя не будет коррелировать и с новым ему будет проще добиться успеха», — заметил он.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.