Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 20:23Шоу-Бизнес

"Голосом надо выделяться": Сергей Соседов неодобрительно отозвался о дочери Валерии

Музыкальный критик Сергей Соседов в передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ неодобрительно высказался о дочери певицы Валерии Анне Шульгиной. Стало известно, что дочь звезды официально поменяла имя и теперь ее зовут Шена.


Критик заметил, что не считает, что новое имя чем-либо поможет певице в творческом пути, назвав ее средней и невыделяющейся, и сравнил с Кристиной Орбакайте не в пользу Шены. Соседов подчеркнул, что по его мнению, имя – всего лишь оболочка и содержание важнее.

А вот дрессировщику Эдварду Запашному новое имя дочери Валерии пришлось по душе. Он предположил, что причиной такого решения могли стать семейные разборки, или же Шена просто хотела сразу запомниться зрителю.

Ведущая Тутта Ларсен, также присутствовавшая в студии, отметила, что должно быть, молодая певица просто хочет перестать ассоциироваться со звездными родителями и самостоятельно проложить свой путь.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.