Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

НЛО пролетел над Кливлендом в США

Вчера местные жителями города Кливленд стали свидетелями полета инопланетных объектов. Как заверили очевидцы, НЛО даже не пытались скрыть факт своего присутствия.


Удивленные зрители все же успели заснять это необычное действие на камеру. При детальном изучении снимка можно заметить, что во главе колонны движется три ведущих объекта, а за ними уже следуют остальные.

Сначала создается видимость того, что инопланетные корабли движутся по прямой линии, затем на некоторое время замирают, и продолжив свое движение, вскоре исчезают из вида.

Скептически настроенные люди сделали вывод, что это могут быть спутники, но они же не могут менять свое направление и останавливаться, а вдруг это космические войны?

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.