Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 20:06Авто

Рейтинг самых дешевых кроссоверов в России по данным на апрель 2020

Портал CarsWeek.ru представил свое видение первой пятерки самых популярных и доступных кроссоверов на российском рынке по состоянию цен на апрель 2020 года.

1. LADA 4x4


Этот автомобиль ничто иное, как очередная реинкарнация культовой советской «Нивы». Автомобиль слегка преобразился внутри, но потребительские характеристики и легендарная нивовская проходимость остались теми же. Авто оснащается бензиновым мотором объемом 1,7 литра, пятиступенчатой механической коробкой передач с пониженной передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Базовая версия автомобиля стоит от 560 000 рублей.

2. Lifan X50


Этот китайский производитель, едва ли ни единственный, кто не стал корректировать цену на свою продукцию из-за изменения курса рубля. Сегодня этот кроссовер можно приобрести за 690 000 рублей. В базовой версии, а цена именно за нее, под капотом будет полуторалитровый атмосферный 103-х сильный двигатель в паре с МКПП или вариатором.

3. Chevrolet-Niva


Замыкает тройку лидеров еще одна нива, но на этот раз с американскими корнями. На сегодняшний день все права на производство автомобиля опять принадлежат АвтоВАЗу. Базовая версия автомобиля оснащается тем же 1,7 литровым мотором, в паре с механической пятиступкой, с пониженной передачей и возможностью блокировки межосевого дифференциала. Стоить такой автомобиль в апреле будет 692 000 рублей. Топовая комплектация, а существует и такая, стоит 876 000 рублей.

4. Chery Tiggo 3



На четвертом месте находится Chery Tiggo 3. Компактный китайский кроссовер сейчас стоит от 749 900 рублей. С прошлого месяца стоимость на модель не изменилась. Хотя в ближайшее время прайс-лист может быть скорректирован.

Базовая версия оснащается атмосферным мотором с рабочим объемом на 1,6 литра, способным развивать до 126 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. В паре с ним работает механическая трансмиссия на пять ступеней. Привод передний. Стоит отметить, что модель обладает неплохим дизайном и хорошим оснащением штатным оборудованием за свои деньги.

5. Renault Duster


Дастер или, как его называют на родине, Дюстер, заслуженно популярен у отечественных автолюбителей. Машина получилась надежной и неприхотливой. Комплектаций у француза множество, но в базе доступен только передний привод и МКПП. Двигатель в базовой версии полуторалитровый. За базовую версию дилеры попросят 750 000 рублей. Самая дорогая комплектация Renault Duster стоит 1 173 000 рублей.

По информации - http://terrnews.com/xgo.php?url=terrnews.com/xgo.php?url=carsweek.ru/news/News_in_the_world/1213747/

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.