Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 21:49Авто

Honda сравнила свой CR-V с другими кроссоверами-конкурентами

В качестве маркетингового хода Honda разместила в сети три ролика, на которых CR-V последовательно сопоставляется с Toyota RAV4, Subaru Forester и Nissan Rogue.


Естественно, что каждый автопроизводитель ищет способы донести до потенциальных покупателей преимущества собственных изделий перед конкурентами. И видеоролики подобные тому, которые разместила Honda, наглядное тому подтверждение.


Больше всего было уделено внимание сопоставлению CR-V и Toyota RAV4. Это и неудивительно, поскольку внедорожник является одним из фаворитов в сегменте.


Что же Honda объявляет как преимущества? В первую очередь – это объем пассажирского пространства. У CR-V оно составляет 2.91 куб.метра против 2.8 у Toyota. Грузовое отделение у Honda при сложенном ряде также больше – 2146 л.

В ролике также имеется акцент и на некоторые детали оснащения. Так, у CR-V эффект звездного неба и подогрев передних кресел входит в стандартный набор. Аналогичные функции у Toyota представлены в виде опций.

Наконец, есть разница и в цене. Начальная стоимость Honda стартует от 25 050 долларов. В свою очередь RAV4 располагает ценником в 27 250 USD.

Конечно, подобные ролики дают много полезной информации. Однако поправку надо делать на некоторые детали. К примеру, если сравнивается цена, нужно учитывать отделку салона.



Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.