Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 08:08Шоу-Бизнес

"Характер золотой": Дочь Божены Рынской в первый месяц научилась показывать язык

Божена Рынска долго не могла прийти в себя после смерти мужа, Игоря Малашенко. Но через время, воспользовавшись услугами суррогатной матери, она снова обрела счастье, малышку Женю.


Божена Рынска, журналистка и писательница, потеряла любимого мужа Игоря Малашенко в феврале 2019 года. После этого женщина долго страдала, но вскоре взяла себя в руки и решила, что хочет иметь хоть маленькую, но копию своего покойного мужа. Воспользовавшись услугами суррогатной матери и клетками Малашенко, Божена обрела маленькое счастье, доченьку Женю.

5 апреля малышке исполняется один месяц, и в честь этого Божена решила трогательно поздравить дочь в Instagram: «Этой девочке уже месяц. Характер золотой. Мы очень тебя любим. С днём рождения, Женюля».


В комментариях малышку поздравляли многие друзья и коллеги Рынской. На все вопросы и пожелания отвечала сама Божена. Также звёздная мама сказала, что не будет ходить даже на обязательные осмотры к педиатру с дочерью, так как боится заразиться вирусом. На вопрос научилась ли малышка показывать язык, Божена отвечает «Да, научилась!».

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.