Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 08:05Общество

Тамара Глоба рассказала, когда коронавирус в России пойдет на спад

Известная астролог, ясновидящая и телеведущая Тамара Глоба (Ерзова) поделилась прогнозом относительно дальнейшего развития ситуации с COVID-19 в РФ.


По ее словам, некоторые признаки остановки распространения пандемии могут быть заметны уже к третьей декаде апреля. Тогда постепенно начнут ослабевать принятые меры по карантину и самоизоляции людей.

Правда, это пока не коснется столицы и некоторых других регионов страны. К примеру, в Москве положительных сдвигов стоит ожидать не ранее середины мая.

В начале июня Глоба ожидает совершения от государства неких активных действий, которые положат начало преодолению последствий заражения. Окончательно же победить коронавирус удастся не ранее, чем к концу текущего года.


Как предполагает ясновидящая, возврата к прежнему ритму жизни до эпидемии стоит ожидать не так скоро. Сказанное касается и международных путешествий, которые будут затруднены еще долго.

Многие страны будут постепенно открывать свои границы после изоляции. С повышенной осторожностью будет происходить и оформление виз для приезжих. Поэтому Тамара Глоба склонна предполагать, что ситуация с туризмом полностью придет в норму после 2022 года.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Наки Майкл Сидней, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.