Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная невеста звезды «Дом-2» Степана Меньщикова стала бабушкой

Большинству поклонников проекта «Дом-2» известно, что звезда шоу Степан Меньщиков находится в отношениях с некой Ангелиной Монах. Женщина от него беременна, но у нее есть еще две дочери. Так, одна из них недавно родила малыша, и теперь Ангелина - бабушка.


В Сети Ангелина разместила фотографию, где она запечатлена с плакатом, на котором написано: «Поздравляем! Ты теперь бабушка». Также Монах рассказала, что ее старшая дочь рожала около 30 часов, но в итоге ей все равно сделали кесарево. Более того, она отметила, что прожила вместе с ней каждую ее схватку и была постоянно с ней на связи.

Однако из-за введенного карантина у нее не получилось находиться рядом с ней во время родов. Тем не менее, Ольгу поддерживала ее сестра Карина. Ангелина Монах отметила, что очень гордится своими детьми.

Кроме того, в социальных сетях теперь начали шутить, что Степана Меньщикова можно теперь называть дедушкой, ведь Ангелина Монах его невеста.

Ангелина признается, что хочет как можно скорее увидеть свою внучку. Хотя она и сама находится сейчас уже на пятом месяце беременности и за ней постоянно ухаживает Степан.


Однако идиллию в этой паре чуть не расстроила экс-супруга Степана Меньщикова Евгения, которая утверждала, что тоже ждет от него ребенка. Однако после проверки на полиграфе выяснилось, что она врет.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.