Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 09:00Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце призналась в истериках и пьянстве после развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце тяжело переживает нахождение в самоизоляции вместе с бывшим мужем. Звезда неоднократно признавалась, что часто срывается и много пьет.


Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке восемь лет, а сейчас пара переживает тяжелый бракоразводный процесс. В связи с введенным в столице карантином супруги вынуждены оставаться под одной крышей. Это особенно тяжело для Агаты, эмоциональное состояние которой сейчас очень нестабильно.

Актриса недавно призналась, что находится в подавленном состоянии и, стоит ей услышать грустную песню в такси, как она начинает плакать. Дошло до того, что, начав плакать, актриса вдруг поняла, что это недостойное поведение, после чего принялась над собой смеяться. Надо отметить, что водитель был в шоке.


О своем состоянии Агата Муцениеце рассказала в разговоре с Ритой Дакотой, певицей, которая два года назад также переживала тяжелый разрыв. Напомним, Рита разорвала отношения с Владом Соколовским, поскольку оказалось, что артист неоднократно изменял возлюбленной.

Агата сообщила, что в разрыве отношений винит Прилучного, упоминая его неадекватное поведение в отношении нее. Актриса призналась, что теперь может делать то, что хочет, не беря во внимание мнение бывшего супруга.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.