Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 11:40Спорт

Анна Курникова одновременно встречалась с хоккеистами Сергеем Федоровым и Павлом Буре

До брака с Энрике Иглесиасом Анна Курникова имела связь сразу с двумя мужчинами. Знаменитые хоккеисты Сергей Федоров и Павел Буре одновременно ухаживали за теннисисткой.


Анна Курникова уже восемнадцать лет счастлива в отношениях с Энрике Иглесиасом, но двадцать лет назад теннисистка находилась в любовном треугольнике. Сначала спортсменке сделал предложение Павел Буре в ресторане в Майами-Бич, и она согласилась.

Позже Сергей Федоров, услышав об этом, принял решение преподнести в подарок Курниковой пентхаус за полтора миллиона долларов. Вскоре Анну чаще и чаще замечали вместе с Федоровым, и в итоге она вышла за него в 2001 году. Мать хоккеиста подтвердила информацию о браке влюбленных и порадовалась, что Анна стала ее невесткой.

Но через два года Курникова и Федоров развелись – причиной стала влюбленность теннисистки в знаменитого испанского певца Энрике Иглесиаса. Через какое-то время спортсменка и певец начали встречаться, и на данный момент они счастливы в браке.

В 2017 году у пары появились на свет близнецы, а в феврале этого года родилась дочь. Певец рассказывал, что с радостью воспитывает детей и готов справляться с любыми трудностями. Иглесиас подчеркнул, что, несмотря на усталость, не променял бы время, проведенное с детьми, ни на что. Звездные родители надеются, что дети пойдут по стопам матери и тоже займутся спортом.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Федоров Мирон Янович, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.