Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Льва Лещенко попросили «выматываться из Коммунарки»

Известного отечественного исполнителя Льва Лещенко выписали из медучреждения в московском поселке Коммунарка. Артист признался, что его лечащий врач попросил его «выматываться» из больницы.


В момент выписки Лев Валерьянович показал на пальцах знак «виктории» и отметил, что все хорошо и он здоров. Певец был выписан из лечебного заведения после проведения компьютерной томографии.


Напомним, 3 апреля анализы Лещенко показали отрицательный результат на наличие в организме коронавирусной инфекции. Состояние артиста нормализовалось. Исполнитель вместе с супругой оказался в больнице 24 марта с двухсторонней пневмонией. Спустя три дня после его госпитализации главврач больницы Денис Проценко отметил, что дополнительные меры по обследованию Льва Валерьяновича позволили установить, что воспаление легких была спровоцировано коронавирусом.

Автор: Наталья Носенко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.