Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 18:22Шоу-Бизнес

Анну Седокову раскритиковали за неудачный макияж

Певица Анна Седокова, находясь на карантине, нашла себе увлекательное занятие. Звезда начала проводить эксперименты с мэйком и прическами. Свои достижения в создании новых образов 37-летняя Аня опубликовала в Instagram.


«Сегодня в прямом эфире мы учились не только делать концертный яркий мэйк, но и принимать. И если с принятием себя у нас как-то получается, то с другими не очень», - поделилась с фолловерами Аня.


Многие подписчики не оценили по достоинству бьюти-эксперименты знаменитости и порекомендовали ей слишком не увлекаться губной помадой.
Другие же вообще с трудом узнали певицу и обвинили ее в неумении красить губы, заметив, как сильно выходит контур карандаша за естественную форму.


Хочется сказать, что экс-участница "ВИАгры" и раньше любила экспериментировать с образами. Недавно Седакова выложила фото, где она позирует с новым цветом волос, помимо этого, она еще сделала себе челку и заплела волосы в косы.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.