Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 06:54Авто

Когда начнется производство Hyundai Kona N и Genesis GV70

Если верить шпионской информации, полученной на одном из южнокорейских сайтов, сборку Hyundai Kona N и Genesis GV70 планируется начать в июле текущего года.


В сеть попала дорожная карта, раскрывающая планы Hyundai по автозаводу в Ульсане. Напомним, что он объединил в себе пять независимых производств с общей дневной нормой выпуска около 6 тысяч машин.


Если верить графику, в июле должно начаться производство Hyundai Kona N. Практически одновременно может быть налажена сборка Genesis GV70 и следующего поколения Hyundai Tucson.


Правда, пока остается не ясно, насколько в планы Hyundai вмешался коронавирус. О том, что корпорация стремится не отставать от графика, свидетельствует своевременный вывод на рынок второго поколения седана G80. Однако не исключено, что COVID-19 все же внесет свои коррективы по нескольким позициям.


Из рисунка можно судить и о ближайших новинках. К их числу относится пикап Hyundai Santa Cruz, серийный вариант 45 Concept. Есть еще несколько моделей, которые пока в работе.


Так, можно упомянуть Hyundai Sonata N Line, i20 N, а также возможный новый Tucson тоже с приставкой N. Genesis, судя по всему, тоже не собирается останавливаться на рестайлинговых версиях G70 и GV70.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.