Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яна Рудковская рассказала Канделаки о первой близости с Плющенко

Продюсер Яна Рудковская в интервью Тине Канделаки поделилась откровенными подробностями о начале отношений с фигуристом Евгением Плющенко. Рудковская также раскрыла некоторые интимные подробности их романа.


Яна Рудковская и ее муж известный фигурист Евгений Плющенко познакомились в 2012 году в Лондоне. Будущие муж и жена были приглашены на мероприятие, посвященное летним Олимпийским играм, которые в том году проходили в столице Соединенного Королевства. Роман закрутился очень быстро. Но о том, что они стали близки в первый же день знакомства, Яна призналась только спустя восемь лет в интервью Тине Канделаки.

По словам продюсера, это не в ее характере, но она ни о чем не жалеет, ведь роман, который начался столь стремительно, перерос в крепкий и счастливый брак. Рудковская призналась, что была заочно влюблена в знаменитого фигуриста задолго до их знакомства. Она с интересом наблюдала за его успехами на профессиональном поприще.


У знаменитой пары есть сын Александр, и как признались супруги, в этом году они хотят завести второго ребенка.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.