Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда "Полицейского с Рублевки" Роман Попов: "Моя жена оставила карьеру ради полненького парня из Сочи"

Роман Попов, который играет в телесериале "Полицейский с Рублевки", дал интервью ресурсу "СтарХит". В нем он рассказал о своей карьере, семье и о том, что его жена оставила работу ради полненького парня из Сочи.


Российский актер театра и кино Роман Попов вместе с Оганесом Григоряном переехали из Сочи в Москву семь лет назад. Уже на тот момент друзья были успешным дуэтом комиков под названием "20:14". Однако известными юмористы стали после участия в телепроекте Stand Up.

Четыре года назад Роман Попов получил роль следователя Игоря Валерьевича Мухина в сериале "Полицейский с Рублевки". Актер поделился, что именно благодаря этой картине ему удалось попасть в кинопроизводство.

Также стало известно, что изначально следователь Игорь Мухин должен был быть полностью отрицательным персонажем, занимающийся взяточничеством. Однако над его созданием работал не только сценарист и режиссер Илья Куликов, но и Роман Попов, который и добавил в образ героя обаяния.

Дети артиста, как он отметил, еще не видели картин с его участием, так как сериалы телеканала ТНТ им пока запрещают смотреть из-за возраста. Тем не менее актер добавил, что когда они подрастут, он будет рад, если наследники посмотрят фильмы с ним.


Роман Попов также рассказал, что в их семье обходится без ревности со стороны жены по поводу его популярности. К тому же, по словам артиста, супруга знала, за кого выходила замуж, и сама согласилась бросить карьеру ради странного полненького парня из Сочи.

По поводу своего похудения актер дал комментарий, что ему пришлось сбросить вес из-за большой нагрузки на суставы. В семье его с таким решением только поддержали.

Автор: Анна Хаджиогло
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.