Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Никита Рудаков избил Алину Галимову на Лобном

Участница скандального проекта «Дом-2» Алина Галимова была просто повергнута в шок. Никита Рудаков сначала без разрешения прочел одну из ее переписок, а потом во время собрания на Лобном месте и вовсе избил девушку.


В своем личном блоге Алина Галимова выложила новый снимок, где она запечатлена с Никитой Рудаковым. Фанаты изначально были восхищены тем, как это трогательно. Однако то, что написала под снимком красотка просто, приводило в шок. Алина рассказала, что Никита взял ее смартфон, хотя ему этого делать никто естественно не позволял, и прочел все то, о чем она переписывается.

По словам Галимовой, разборки начались еще с вечера, когда она ему сказала, что знает о его поступке. Но молодой человек тогда отнекивался. А вот во время общего собрания на Лобном месте разгорелся скандал.


Алина Галимова подчеркнула, что пришла на Лобное, хотя у нее была температура 38,2 и она заболела. Начали говорить о них с Никитой. Тогда же заговорили и о переписках, которые, как утверждает Алина, были адресованы одной из ее подруг. В итоге, чтобы Рудаков замолчал, Галимова на него замахнулась, но он схватил ее за волосы и началась потасовка. Участница телестройки говорит о том, что ей просто сейчас стыдно, что она была с таким мерзким человеком.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Рудакова Диана Борисовна, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.