Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывшая жена футболиста Тарасова: «Дмитрий последний раз видел дочь летом, алименты так и не пришли»

Экс-супруга Дмитрия Тарасова рассказала, что до сих пор не видела алименты, которые ей должен заплатить бывший муж. Более того, спортсмен сказал, что средства сейчас находятся в банке и пока он не намерен их идти и переводить, так как из-за коронавирусной инфекции рекомендовали не выходить из дома.


Стоит отметить, что иногда поведение Тарасова не сильно нравится и его заядлым фанатам. В первую очередь потому, что он нашел деньги, чтобы подарить своей жене Анастасии Костенко дорогой автомобиль за 5 миллионов, но в итоге не стал переводить своей дочке Ангелине алименты.

Сама Оксана Тарасова отметила, что никаких переводов не получала, а свою дочь Дмитрий видел еще в прошлом году летом. Тем не менее, Дмитрий Тарасов уверен, что он очень хороший отец, ведь сейчас заботится о двух своих дочках Еве и Милане.


Кроме того, Дмитрий Тарасов в срочном порядке начал переоформлять все свое имущество на новую супругу Анастасию Костенко. Возможно, он и вовсе решил не платить алименты на Ангелину, ведь сумма практически неподъемная и составляет 400 тысяч в месяц, а уменьшить ее Тарасов пока, так и не смог.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.