Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Турции обнаружен "портал в параллельный мир"

Пользователь Facebook поделился своей необычной фотографией, сделанной в Турции. На снимке можно рассмотреть очертание круга, который, предположительно, был создал с помощью инопланетных технологий для перемещения в параллельные миры.


Человек, запечатлевший на камеру необычный знак, зарегистрирован в социальной сети Facebook под логином Nathaniel Rosales. Снимок сделан возле горы Мерсин, расположенной в Турции. Сначала кажется, что на фото нет ничего необычного, но стоит присмотреться на идеально ровный круг, вырезанный в скале, как возникают вопросы. Примечательно, что диаметр фигуры равен двум метрам.

Еще больше мистичности добавляет линия, прорезанная в горе, ведущая к другому кругу меньшего размера. Автор фотографии спросил у пользователей социальной сети толкование этого обозначения.

Нашлись скептики, которые списали все на техногенез. Однако Nathaniel Rosales считает, что природа не могла сделать настолько идеальные контуры. Именно поэтому автор предположил, что это было сделано инопланетными существами. Таким образом зародилась теория о том, что круг - часть древнего портала в параллельный мир.

Некоторые комментаторы выдвинули идею, что эти круги появились там еще несколько тысячелетий тому назад. Нашлись и те, кто нашел связь между данными фигурами и кругами, появляющимися на полях Англии.

В качестве примера эзотерики вспомнили случай, произошедший в 2017 году. На поле люди нашли идентичный рисунок вблизи английской деревни Черхилл.

Уфологи уже долгое время пытаются понять значение этих круговых посланий. Многие считают, что это своеобразные иероглифы, которыми пользуются внеземные существа для своих целей.


Однако возникает вопрос, почему в этот раз знак на скале, а не в поле? Ученые сошлись во мнении, что эта символика должна была сохраниться длительное время для того, кто прибудет на Землю. Именно поэтому выбран был камень. Тем не менее, пока это всего лишь фанатские предположения, в которые невозможно поверить.

Автор: Анна Хаджиогло
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.