Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 18:09Общество

Дочь Сергея Доренко попала в больницу с ожогами лица после ссоры с соседкой

Неприятный инцидент произошел в Подмосковье. Дочь покойного журналиста Сергея Доренко сделала замечание соседке, и та ткнула ей в лицо горящей палкой. Екатерине пришлось посреди ночи ехать в больницу.


Как рассказала Екатерина, это не первый ее конфликт со скандальной соседкой. По словам дочери известного журналиста, эта женщина просто не может спокойно жить, постоянно ссорится со всеми соседями и обвиняет их в немыслимых вещах. Так, однажды соседка обвинила Екатерину в пропаже животных по вине ее собак и пообещала отравить ни в чем не повинных любимцев Доренко.

Последний инцидент произошел из-за слишком большого костра, который соседка Екатерины развела на своем участке. На огонь обратила внимание не только Екатерина, но и жители других домов по соседству. Доренко же попыталась приструнить нарушительницу порядка, она стала снимать костер на телефон, стоя на своем участке. Соседка увидела это и, по словам Екатерины, подошла и ударила ее горящей палкой по лицу, чудом не попав по глазам.


Екатерину спас телефон, который она держала перед лицом, но она получила ожог щеки и к тому же упала и ударилась головой. Доренко не собирается спускать ситуацию на тормозах и намеревается подать заявление в полицию. Екатерина хочет не только привлечь обидчицу к ответу, она также беспокоится, что ее мать и ребенок могут пострадать от рук скандальной соседки.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.