Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 18:18Шоу-Бизнес

Вячеслав Мясников посвятил трогательную песню врачам

Участник шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников посвятил трогательную песню всем врачам, которые спасают человеческие жизни во время пандемии.


Вячеслав считает, что медикам в период пандемии приходится очень нелегко и их вид деятельности достоин уважения.

«Друзья мои, эта песня для тех, кому приходится тяжелее всего. На кого мы надеемся и кому верим — врачам! Хочется пожелать им здоровья и сказать огромное спасибо от всех нас!» - поделился Мясников.

Что примечательно, в песне автора очень красивые слова, посвященные всем медикам, от работы которых сейчас зависят человеческие жизни.


Вячеслав упоминает в песне, что за каждой спасенной жизнью стоит чье-то имя.

Мясников является автором множества лирических и трогательных композиций, которые автор публикует на собственном YouTube канале. Вместе с Андреем Рожковым Вячеслав выступает в собственном шоу, под названием "Ваши пельмени", которое существует отдельно от "Уральских пельменей". У самого Мясникова уже множество подписчиков на YouTube, которые восхищаются его творчеством.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.