Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 19:28Шоу-Бизнес

Дана Борисова похвасталась стройной фигурой, стоя в одних трусиках и маечке

Дана Борисова решила показать подписчикам в социальной сети Instagram свои формы, стоя перед зеркалом в одних трусах и сползающей майке.


Популярная российская телеведущая Дана Борисова то и дело пытается привлечь к себе внимание. Несколько раз она заявляла, что инфицирована коронавирусом, чем вызвала множество обсуждений в интернете.

Теперь Борисова решила похвастаться результатами своей диеты и показать подписчикам свою фигуру.

"Я вот скинула 1,5 килограмма, потому что постоянно пью зеленый чай с молоком", - заявила звезда, стоя у зеркала в трусах и майке.


Дана подчеркнула, что пока остальные звезды шоу-бизнеса сидят дома, она активно участвует в различных съемках. Собственно говоря, именно для очередной съемки в какой-то телепрограмме Борисова принялась худеть.

Хотя несколько дней назад телеведущая хотела вызывать скорую в прямом эфире социальной сети Instagram, так как чувствовала себя плохо и подозревала, что у нее могут обнаружить коронавирус.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.