Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 07:48Шоу-Бизнес

У звезды сериала "Деффчонки" Галины Боб найден коронавирус

Недавно звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб вместе с мужем Сергеем Корягиным сделала тест на вирус COVID-19. У артистки тест оказался положительный, у мужа наличие вируса не подтвердилось. Об этом она сообщила подписчикам в своем Instagram.


Галина Боб отметила, что в последнее время не выезжала за территорию Российской Федерации, а также придерживалась условий самоизоляции, практически не выходя на улицу. За пределами дома артистка ходила только в маске, перчатках и соблюдала дистанцию между людьми.

Как рассказала Галина Боб, врач считает, что ее муж Сергей Корягин мог перенести легкую форму вирусного заболевания. Актриса от болезни не страдает, единственный замеченный симптом - заложенность носа.

Все близкие Галины Боб также планируют в ближайшее время сдать тест на коронавирус. Напомним, что у супругов есть еще двое сыновей, проживающих вместе с ними - пятилетний Лева и трехлетний Андрей.

Автор: Анна Хаджиогло
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.