Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 07:45В мире

Появилась вакансия путешественника с зарплатой 2500 долларов в неделю

Любителям путешествий и роскоши представилась возможность найти работу по своему вкусу. На сайте люксовых вещей HushHush появилась вакансия путешественника с зарплатой в 2500 долларов в неделю.


Как говорится на официальном сайте компании, в обязанности нового сотрудника будет входить проверка элитных домов на уровень комфорта и соответствие заявленным условиям. Тот, кто пройдет отборочный тур, сможет путешествовать по миру, попутно осматривая дорогую недвижимость.

К примеру, он сможет остановиться пожить и заодно протестировать шикарные особняки в Сан-Франциско, испанские виллы или эксклюзивные дома на побережье Флориды.

Сотрудник должен будет составлять детальные отчеты о каждом объекте. В документах нужно будет оценить доступность недвижимости, ее дизайн, пригодность для размещения на сайте HushHush. Работодатели требуют от соискателей отсутствие судимости, настоящий паспорт и талант подмечать самые мелкие, но важные детали.

Итак, кому нужна работа?

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.