Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 08:10Шоу-Бизнес

Как выглядел Пухляш из клипа Little Big до популярности

Клип на песню Uno группы Little Big покорил зрителей всего мира. Фанатам запомнились не только харизматичные солисты и ритмичная песня, но и танцы обаятельного пухляша на заднем фоне - Дмитрия Красилова.


Дмитрий Красилов стал популярным после премьеры клипа Uno. Целая армия поклонников запустила флешмоб для того, чтоб Дмитрия взяли с собой на "Евровидение", правда из-за пандемии поезду все-равно отменили.

25-летнего Диму начали приглашать и на другие проекты. Так, Анна Седакова пригласила его принять участие в авторском шоу "Квартира 69". Красилов также снялся в музыкальном клипе Александра Гудкова.


Впрочем, Дмитрий очень удивлен своей неожиданной популярности, хотя и не скрывает радости по этому поводу.

Сейчас в социальных сетях еще можно найти старые фото танцора. Но из-за присвоения ему статуса звезды в одной из социальных сетей, Красилов подумывает о "чистке" страницы от ненужного контента.


На многих фотокарточках отчетливо прослеживается харизматичность Димы с самого детства.

Как оказалось, Красилов был достаточно активным парнем, задолго до популярности он играл в команде КВН, где примерял самые комичные образы. Он никогда не стеснялся своего веса и комично обыгрывал свой образ.

Также Дмитрий запомнился зрителю как один из участников шоу "Танцы".



Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.