Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 09:30Шоу-Бизнес

«Что вы курите?»: Рудковскую и Плющенко высмеяли за манию величия

Рудковская и Плющенко поучаствовали во флэшмобе и ответили хейтерам.


Известный фигурист Евгений Плющенко вместе с супругой, продюсером Яной Рудковской, решили принять участие в набирающем обороты флэшмобе в Инстаграм. Суть его заключается в публикации видео, где партнеры повторяют движения друг друга, в один миг поменявшись одеждой. Напомним, первыми, кто выложил видео с хештегом #fliptheswitchchallenge, стала также звездная пара – певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес.


У Плющенко и Рудковской получилось отличное видео, однако они, почему-то, решили посвятить его всем своим хейтерам. Рудковская сделала подпись под публикацией с видео, написав, что этот флэшмоб звездная пара посвящает всякой нечисти. Звездных родителей поддержал и сын Саша, которого также можно увидеть в видео.

Подписчики не поняли, откуда у пары такая агрессия и злость. На самом деле у продюсера и спортсмена не так много недоброжелателей, как им кажется. Удивленные подписчики пошутили, что парочка просто накурилась, другие поклонники сделали собственный вывод – семейство просто страдает манией величия.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.