Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 10:04Авто

Хэтчбек Nissan Versa (Tiida) превратили в дом на колесах

Дома на колесах приобретают все большую популярность. Кемперы и автофургоны делают на базе различных моделей авто. Молодой американец Джои Уайт проявил чудеса смекалки и изобретательности, превратив в дом на колесах свой Nissan Versa, более известный на российском рынке как Nissan Tiida.


Такой необычный проект родился благодаря любви. Джои переехал в Калифорнию, чтобы быть поближе к любимой девушке. У молодого человека возникли трудности с поиском жилья и он решил переделать свой старенький Nissan в мобильное жилье.

Молодой изобретатель сделал стол на месте переднего сиденья для пассажира. За водительским местом расположена кухонная зона. Несмотря на небольшое пространство, Джои устроил вполне функциональную кухню: есть раковина с проточной водой и крошечная кладовка. Также по всей машине расположены USB-порты для подзарядки мобильных устройств. Рядом с раковиной есть низкопрофильное мусорное ведро, естественно, тоже крошечных размеров.


Багажник используется в качестве гардероба и для хранения постельных принадлежностей. Заднее пассажирское сиденье превращается в плоскую кровать, которую можно сделать поудобней с помощью надувного матраса. Окна машины занавешены шторами на магнитах.

Проявив смекалку, Джои не только обустроил себе вполне комфортное жилище, но еще и сэкономил на арендной плате.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ковин Виталий Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.