Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 15:03Политика

Депутат ГД прокомментировал идею экс-послов США в Киеве о возвращении Крыма

Депутат Государственной думы Дмитрий Белик дал комментарий про заявление экс-послов США в Киеве об оказываемом давлении на Россию на фоне пандемии коронавируса. Парламентарий заявил, что ни под каким давлением Крым не заставят вернуться под патронат Киева.


По мнению Дмитрия Белика, экс-послы США, не зная российский менталитет и истории, могут надеяться только на принципы давления в отношении России. Также депутат добавил, что стране уже многое пришлось пережить и повидать, чего у других государств мира не было. К тому же Россия всегда находилась под санкциями Запада.

Напомним, что при экс-посла США в Киеве (Стивен Пайфер, Уильям Тейлор и Джон Хербс) на страницах National Public Radio сделали заявление, что считают проблемы на рынке нефти и пандемией коронавируса лучшими условиями для давления на Российскую Федерацию и наилучшим временем для возвращения Крыма Украине.

Автор: Анна Хаджиогло
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белик Александр Еленович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.