Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 18:19Шоу-Бизнес

Виктория Лопырева рассказала о пользе карантина из Дубая, чем взбесила подписчиков

Модель Виктория Лопырева выложила в своем Instagram видео, которым взбесила многих подписчиков.


Лопырева рассказала, как необходимо проводить карантин, приведя в пример себя с супругом. Светская львица сейчас находится в Дубае, и именно оттуда раздает советы россиянам.

Модель записала видео у моря и выложила пост в свой Instagram, чем вызвала раздражение подписчиков. Она призвала соотечественников не терять это время зря.


Мисс Россия, стоя на морском берегу, посоветовала всем, провести это время с пользой. Селебрити отметила, что «только от самих людей зависит, какими они выйдут из этого карантина».

Виктория подчеркнула, что камни, на которых она стоит, находятся в двух шагах от подъезда. С супругом на прогулку они вышли на несколько минут.


В ответ на недовольные комментарии, модель оправдалась следующим образом: «Я не знаю, что на меня нашло, пока я любовалась закатом. В общем, решила поумничать и записать это спонтанное видео-обращение».

В ответ посыпались критические реплики:

«У вас все, как обычно — себя показать! Вам бы мудрости побольше, хотя бы во время самоизоляции».

«Вот уж действительно поумничала. Вы даже не представляете, насколько велика разница между «на берегу моря» и большинством людей «по ту сторону балкона».

«Оставьте простых людей в покое. Знаете, каким философом я бы была, стоя на берегу моря на фоне заката. Вам и не снилось».


Со слов Виктории Лопыревой, звезда действительно интересно и плодотворно проводит карантин. Селебрити проходит курс онлайн по урокам танцев, занимается медитацией, смотрит сериалы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также