Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 19:44Шоу-Бизнес

Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко призвала всех носить маски

Всемирно известная актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко две недели назад заявила, что у нее больше нет симптомов коронавируса. Голливудская звезда рассказала, как изменилась ее жизнь после выздоровления.


40-летняя Ольга Куриленко опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, на которой модель нежится на солнце в черной кепке и красной футболке. Под фотографией звезда выразила благодарность своим подписчикам и объяснила, почему редко появляется в социальных сетях.

“Ребята, спасибо за комментарии и пожелания. У меня все хорошо. Я не могу каждый день выставлять посты, так как очень много дел, а с детьми, как вы знаете, дел ещё больше“, - написала Куриленко.


Помимо этого, Куриленко призналась, что все еще носит медицинскую маску и призвала своих поклонников делать тоже самое, чтобы обезопасить и себя, и окружающих.

“Пожалуйста, если вы выходите за продуктами, надевайте маску на лицо!!! Я до сих пор надеваю маску, когда выхожу, хотя я, наверное, больше ни заразить не могу, ни подхватить, так как уже переболела. Но я ВСЕ РАВНО ношу маску!!! Пожалуйста. Если не для себя, то для других. Это ведь так легко", - настаивает актриса.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.