Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Что станет с человечеством в 2020? Теории Апокалипсиса, о которых не слышали Ванга с Нострадамусом

Всемирный апокалипсис прогнозируется с завидной периодичностью. Не стал исключением и текущий год.


Правда, угрозу следует ожидать не от коронавируса, хотя его последствия уже сейчас выглядят ужасающими. По мнению некоторых уфологов и конспирологов, настоящая беда может прийти из космоса.

Так, одна из гипотез гласит, что в текущем году к Солнцу вплотную подойдет таинственная планета Нибиру. Последующий за этим ее распад на части приведет к уничтожению всего живого.


По другим предположениям, смерть принесет с собой астероид 2006QQ23 (его размеры сопоставимы с американским Эмпайр-стейт билдинг). Его столкновение с Землей также должно обернуться катастрофой. Кстати, аналогичный сценарий озвучивался и год назад, но тогда метеорит обогнул нашу планету на безопасном расстоянии.


Наконец, есть и более реалистичные сценарии, которые сбываются уже сейчас. Так, в 2020 году ожидается глобальный экономический кризис. И COVID-19 только ускоряет его приближение.

Итогом станет кардинальное изменение жизненного уклада населения. Нечто подобное было и в 2008 году, когда рухнули фондовые рынки и многие компании прекратили существование.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Лада, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.