Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 07:40Шоу-Бизнес

Ксения Собчак принесла извинения Валентину Гафту за преждевременные «похороны»

Конфуз с ведущей и светской львицей произошел во время одного из выпусков программы «Осторожно, Собчак!», выходящей на YouTube.



В этот раз гостем Ксении стал шоумен Александр Гудков. В какой-то момент разговор двух звезд зашел о философской теме жизни и смерти.


Гудков начал говорить о том, что нельзя улыбаться, где это неуместно. В пример он привел Ивана Урганта, который не может без смеха писать мемуары. Дальше последовала такая фраза «Вот ушел Гафт». При этом сама Собчак деловито кивала в ответ.

Вечером ей последовал звонок от Урганта. Он неудомевал, зачем в эфире «похоронили» народного артиста и еще взяли его в сообщники.

К чести Ксении, извинения от нее не заставили долго ждать. В своем блоге в Instagram она написала, что «два дебила – это сила». «Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов».

Многие из подписчиков Собчак не заметили оплошность. Они сошлись на мысли о том, что интервью получилось достаточно живым. По поводу же оговорки некоторые комментаторы отметили, что она - к долгой жизни.


Напомним, что Валентину Гафту сейчас 84 года. Легенда театра и кино сейчас испытывает серьезные проблемы со здоровьем и редко появляется на публике. В прошлом году Валентин Иосифович перенес инсульт.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Гудков Дмитрий Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.