Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 08:17Происшествия

В Санкт-Петербурге девушки из интим-салона сдали полиции клиента, не соблюдавшего карантин

В Санкт-Петербурге, во время работы с клиентом, девушки узнали, что мужчина недавно вернулся из страны, в которой бушует коронавирус. Об этом они сразу сообщили в полицию, где пообещали задержать нарушителя.


Мужчина-клиент совсем недавно приехал из страны, в которой тяжелая обстановка из-за коронавирусной инфекции. Об этом он рассказал в салоне интимных услуг, который посетил сразу после приезда. Петербуржец должен был находиться дома на самоизоляции, но заявил, что он сбежал. Работницы салона после ухода клиента сообщили о нём в полицию.

«Жрицы любви» пожаловались на своего клиента в форуме секс-работников. Одна из его участниц позвонила в Роспотребнадзор, но там ей не смогли ничем помочь. Сразу после этого девушка обратилась в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу. Полицейские пообещали задержать правонарушителя и обязать его соблюдать карантинные меры.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.