Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 09:53Шоу-Бизнес

Илья Резник о конфликте Успенской с дочерью: «Это Божья кара Любе за ее жизнь, поступки и грехи»

Популярный поэт-песенник Илья Резник рассказал о своем отношении к Любови Успенской и современному телевидению.


В начале этого года во многих телевизионных программах обсуждался конфликт певицы Любови Успенской со своей дочерью, Татьяной Плаксиной. В итоге девушка уехала к отцу за океан.


О ситуации достаточно резко высказался Илья Резник. По его словам, он не имеет никакого желания общаться с семьей артистки и тем более оказывать ей какую-либо поддержку. Поэт считает все произошедшее с Успенской божьей карой за ее грехи и поступки. Теперь пришло время для молитв и раскаяния.


Илья Рахмиэлевич также дал понять, что не будет гостем ток-шоу с участием певицы. По его словам, такой формат уже изжил себя.

Продолжая разговор о телевидении, он отметил, что давно не проявляет к нему интереса. Недавно супруге Резника, Ирине Романовой, предложили стать героиней программы «Секрет на миллион», однако она ответила категорическим отказом.

Вместе с тем, поэт отметил, что старается ежедневно быть в курсе всех новостей. Он признался, что беспокоится за Владимира Путина, который общался с главврачом Коммунарки. Из телеканалов Резник смотрит «Спас». Что же касается программ, то семья смотрит «Ну-ка, все вместе», «Видели видео». Отдельных похвал заслужило детское шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.