Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 10:00В мире

Хоккеист Малкин рассказал о катастрофе на фоне коронавируса в США

Хоккеист Евгений Малкин, работающий в США, рассказал, что в США многие люди не верят в пандемию, однако в стране творится что-то страшное.


В настоящее время спортсмен выступает за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз». Он пообщался с Тиной Канделаки в прямом эфире в Инстаграм, где рассказал, как в США борются с коронавирусом. Хоккеист продолжает тренироваться и регулярно проходит тесты на коронавирус. По словам Малкина, многие люди в Америке не верят в новое заболевание, тем не менее в Нью-Йорке происходит настоящая катастрофа. Прямо в Центральном парке развернули мобильный госпиталь, где оказывают помощь инфицированным. Это все показывают в новостях, в том числе и как складывают друг на друга тела скончавшихся.


Хоккеист сообщил, что все его знакомые придерживаются карантинных мер и не выходят из дома. За последние сутки в Нью-Йорке скончалось 799 человек, что стало антирекордом штата. Ситуация не улучшается, несмотря на то, что прогнозы властей достаточно радужные.

Напомним, всего за месяц США стали эпицентром мировой пандемии, забрав первенство у Китая.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, «Радужная ассоциация», «Настоящая Россия», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.