Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 10:59Шоу-Бизнес

Егор Крид рассказал, как рыдал после расставания с Нюшей

Егор Крид, он же Егор Булаткин, музыкант, рассказал своим подписчикам в прямом эфире Instagram, насколько болезненным для него было расставание с Нюшей, Анной Шурочкиной. Певец сообщил, что в своё время очень ревновал артистку.


По словам музыканта, он был очень ревнив. Крид рассказал, как ревновал Нюшу даже к официанту. Также Егор жаловался на постоянное отсутствие певицы дома и о нехватке внимания от девушки.

Сама Нюша утверждает, что с Булаткиным они в хороших дружеских отношениях. Музыканты даже записали совместный трек «Mr. & Mrs. Smith». Сейчас же Анна замужем за Игорем Сивовым, главным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Недавно певица родила дочь, которую назвала Симба.


Егор Крид после участия в шоу «Холостяк» так и не смог обрести счастье в отношениях. Его избранница Дарья Клюкина также уже вышла замуж за другого.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.