Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 13:11Общество

8 мужских имен, притягивающих удачу

В имени человека скрыты его особенности. Поэтому выбирая имя сыну, мы закладываем его судьбу и формируем определенные черты характера.

Рассмотрим самые счастливые и удачливые мужские имена.


Александр


Мужчина с этим именем – целеустремленный и властный. Он знает себе цену, тщеславен, но в то же время справедлив и рассудителен. Из Александров получаются отличные начальники. Отличается трезвым умом, осмотрительно выбирает спутницу жизни.

Алексей


Обладает старательностью, всегда доводит дело до конца, способен добиться в жизни многого. Отличается доброжелательностью, не злопамятен, честолюбив. Алексей хорошо проявляет себя в спорте и бизнесе – во многом ему помогает в этом развитая интуиция. Заботливый и преданный семьянин, очень чтит родителей.

Владимир


Любит риск и активность, обладает хорошей реакцией. К советам прислушивается, но решение принимает самостоятельно. Владимир – целеустремленный мужчина, трудолюбивый и всегда заканчивает начатые дела. На профессиональном поприще добивается многого за счет дипломатичности и активности, хорошей интуиции. Может проявить себя в бизнесе, политике, на сцене.


Дмитрий


Настойчивый, умный и изобретательный, легко приспосабливается к переменам. Часто проявляет упрямство, любит отстаивать свою позицию. Благодаря общительности и трудолюбию может добиться хороших успехов на работе. Любвеобилен относительно женщин, но очень любит своих детей.

Леонид


Ловкий, коммуникабельный и добрый человек. Имеет способность быстро улаживать конфликты, хорошо ладит с окружением, всегда придерживается нейтральной позиции. Если требуется, может проявить решительность и твердость. Хорошо разбирается в женщинах.

Михаил


Честный и добрый, умеет ладить и общаться с людьми. Любые изменения ему нипочем, поскольку быстро к ним приспосабливается. Незлопамятный, всегда поддержит беседу, любит находиться в центре внимания.


Николай


Уравновешенный и смекалистый мужчина, любит упорно и плодотворно работать. Постоянно самосовершенствуется и ищет пути приумножения своего капитала. Становясь начальником, Николай меняется, и подчиненные часто его побаиваются. В любви любит быть в центре внимания, обожает женское общество, в семье – опора.

Павел


Это стойкий и мужественный человек, на которого всегда можно положиться. Обладает эмоциональностью, умеет сочувствовать, коммуникабельный. Больше всего ценит устоявшийся жизненный уклад и все изменения старается вписать в него.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Лада, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.