Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 14:15Культура

«Он и не думал о простых людях»: Лена Миро раскритиковала Льва Лещенко

Пару недель назад новость о коронавирусе у Льва Лещенко всколыхнула весь шоу-бизнес. Сейчас Лев Валерьянович выписан из больницы и чувствует себя прекрасно.


Лев Лещенко после того, как выписался из больницы, активно извиняется за то, что не ушёл на карантин, когда почувствовал себя плохо. Лев Валерьянович не винит себя в этой ситуации. В первую очередь артист обвиняет людей, которые несмотря на жалобы Лещенко, уговаривали его прийти на свои телепередачи.

Лена Миро, скандальный критик и блогер, высказалась на тему оправданий Лещенко. Блогер считает оправдания артиста нелепыми и глупыми, а его слова о защите своих родных и близких Миро раскритиковала в пух и прах. Лена считает, что поступок Льва Лещенко не соответствует его уровню.


«Он беспокоился только о своих близких. А остальные окружающие его парковщики, парикмахеры, официанты и так далее… Кто подумает о них? Он ныл о том, что не может не идти на работу. Его никто не тянул силком и не выдергивал из дома, он сам вставал и ехал. Лещенко поставил себя наряду с медиками, продавцами и машинистами, которые обеспечивают жизнедеятельность общества. Кому нужны его песенки в период пандемии», - высказалась блогер.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.