Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 14:49Шоу-Бизнес

У Анны Седоковой на карантине возникли проблемы с возлюбленным

Певица Анна Седокова, как и большая часть звезд, соблюдает режим самоизоляции вместе с детьми и возлюбленным Янисом Тиммой. Знаменитость намекнула, что по причине карантина у нее возникли сложности в отношениях.


Кроме того, Анна Седокова работает и старается удержать на плаву собственный бизнес – у певицы есть свой бренд одежды. Бизнес певицы из-за карантина начал терпеть убытки, но она надеется, что сможет продержаться весь этот период.

Недавно звезда рассказала про свои отношения с возлюбленным и намекнула, что из-за происходящего возникли небольшие проблемы. Напомним, баскетболист Янис Тимма сейчас тоже вынужден был оставить работу и сидеть дома.

Анна Седокова призналась, что для них двоих работа была даже больше, чем смыслом жизни. По словам певицы, даже с любимыми в постоянной изоляции приходится нелегко, но она понимает баскетболиста – он не привык постоянно сидеть дома, ничего не делая.

Сейчас звезда надеется, что скоро карантину придет конец и они снова смогут вернуться к своим обычным расписаниям.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.