Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 15:40Шоу-Бизнес

Ангелина Вовк разлучилась с молодым возлюбленным

Ангелина Вовк объявила о скорой свадьбе, поразив поклонников. Возлюбленный знаменитого диктора Михаил Куницын предложил ей руку и сердце, и 77-летняя Ангелина дала согласие.


Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС, убедив всех в серьезности своих намерений. Но сыграть свадьбу паре пока не удалось: из-за пандемии коронавирусной инфекции и введенного в результате карантина все массовые мероприятия в России находятся под запретом. Формально пожениться или развестись возможность есть, но процесс сопряжен со значительными трудностями.

Кроме того, сейчас Ангелина Вовк вынуждена была разлучиться с молодым женихом: сейчас она полностью самоизолировалась от общества в своем загородном доме. Так как звезда из-за своего почтенного возраста попадает в группу риска, она не может продолжать жить в черте города вместе с избранником.


Диктор поделилась с поклонниками тем фактом, что данная ситуация огорчает ее, но она собирается выдержать карантин полностью.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.