Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 16:51Шоу-Бизнес

Дочь Владимира Левкина о борьбе с опухолью мозга: «Я попрощалась с друзьями»

26-летняя дочь Владимира Левкина Виктория внезапно оказалась на больничной койке с диагнозом опухоль мозга третьей степени. Девушка рассказала о своих страхах и как она попала в больницу.


Виктория поделилась своей историей о болезни. Девушка сказала, что внезапно потеряла сознание дома, а очнулась уже в больнице. Врачи госпитализировали 26-летнюю Викторию с подозрением на опухоль мозга и, к сожалению, диагноз подтвердился. Вике уже провели операцию по удалению опухоли и несколько курсов химиотерапии.

«У меня периодически болела голова, но не так сильно. Таблетка помогала, но я старалась их не пить», - рассказывает Левкина.


Девушка поделилась, как переживала первые дни перед МРТ. Левкина даже написала прощальные сообщения друзьям. Также Виктория очень волновалась за состояние дедушки, ему 84 года.

«Папа мой тоже болел, но у него была ситуация посложнее. И я смотрю на то, что он смог выкарабкаться. Я верю в себя», - делится Виктория.

Также девушка рассказала, что даже во время болезни занималась любимым делом. Виктория создала Молодёжное Объединение «Многогранник», которое обучает вожатых на базе одного из московских культурных центров. Ещё одно увлечение девушки - это проведение тренингов и форумов для молодёжи.


«Я пока не могу сказать, что полностью здорова. В мае должно быть заключительное МРТ. После него я смогу делать какие-то выводы», - говорит Левкина.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.