Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 07:29Авто

Mazda представила набор бумажных моделей для сборки

Все детали абсолютно бесплатно доступны для загрузки на сайте Mazda. Потом делается их распечатка на бумаге или картоне, и можно приступать к работе.


Наборы по уровню сложности разделены на низкий, средний и высокий. Некоторые из них имеют по несколько страниц деталей для вырезания и склеивания.


Модели низкой сложности - это в основном довольно современные продукты, такие как CX-3, CX-5, Demio (Mazda2) и Axela Sport (Mazda3). Средние по классу модели образуют сочетание разных эпох, включая Atenza (Mazda6) и 1980 Familia (известная в США как GLC).


По настоящему захватывающие модели имеют высокий рейтинг сложности. MX-5 Miata является единственным современным автомобилем среди них. Есть также 1960 R360 Coupe, 1967 Cosmo и 1969 Luce Rotary Coupe.


Для новичков имеется отдельная страница, описывающая процесс сборки. Он включает в себя вырезание компонентов, их сгиб соответствующим образом. Секции склеиваются вместе и удерживаются с помощью скрепок до высыхания клея. Результатом является маленькая модель автомобиля, которой дети и взрослые дальше могут играть


Mazda не одинока в выпуске бумажных моделей, чтобы помочь людям занять свое время дома. В начале апреля Toyota представила на шести страницах свою «86» в различных гоночных ливреях. Все детали разместились на странице, поэтому они были проще в сборке, чем многие из моделей от Mazda.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.