Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Спутник NASA сфотографировал Нибиру в миле от Солнца

Таинственный космический объект, который в мифах и конспирологических версиях называют планетой Нибиру, случайно попал на камеру спутника NASA. Снимки от 8 апреля 2020 года, которые можно увидеть на ресурсе американских ученых Helioviewer.org, доказывают, что огромное круглое тело находилось в этот момент всего в миле от Солнца.


Об открытии первым заговорил известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.


«Объект огромен, имеет размеры планеты, но возникает масса вопросов по поводу его траектории, - изумляется ученый. - Я считаю, что это невероятно большие энергетические существа, разумные и даже богоподобные существа».


Сторонники различных конспирологических версий снова активизировались и стали выдвигать свои гипотезы касательно ближайших перспектив Земли и Солнечной системы в целом. Увеличение количества извергающихся вулканов также сыграло им на руку: некоторые уже посчитали, что цикл обращения Нибиру вокруг своей звезды (возможно, это черная дыра или нейтронная звезда) составляет 47 дней, в связи с чем на Голубой планете в соответствии с этим циклом возникают сейсмические события. Очередной пик, кстати, приходится на период с 18 апреля по 10 мая, заявил другой уфолог William Frederick.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.