Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 19:40Происшествия

Жених погибшей на вечеринке с сухим льдом: «Она шлет мне знаки с того света»

Наталья Монакова - одна из троих погибших в бассейне с сухим льдом на вечеринке по случаю дня рождения блогера Екатерины Диденко. Жених девушки Андрей Бойко утверждает, что Наталья шлёт ему знаки с того света.


Этим сам Андрей поделился на страничке в Instagram, где выложил довольно странное видео. По его словам, спустя 40 дней после смерти невесты с ним происходят странные вещи. Он рассказал, что накануне его дня рождения он ездил на кладбище к Наташе и в шутку спросил: «Где мой подарок?». После поездки на заборе появилось белое сердце, образовавшееся после пожара.

Также парень отметил, что при жизни его избранница любила делать креативные подарки, поэтому именно так она решила поздравить любимого.


Отметим, что бойфренд Натальи Монаковой до сих пор не может смириться с потерей, о чём он часто рассказывает в своём Instagram-канале. Откровенные разговоры о Наташе помогают справиться с депрессией, утверждает Андрей.

Но нашлись и те, кто видит в действиях молодого человека пиар и попытки нажиться на горе. Негативные отклики стали появляться в сети даже от медийных лиц.

На выпады со стороны недоброжелателей Бойко заявил: «Не дай Бог кому-то терять своих родственников, любимых, знакомых, родителей». Он отметил, что после произошедшего поверил в карму. «Люди, не будьте злыми…» - добавил в конце Андрей.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.