Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 17:35Авто

На дрэге сошлись тюнинговый Nissan GT-R, BMW M8 Competition и Ferrari GTC4Lusso

За баталиями на короткой дистанции между этими тремя суперкарами можно наблюдать на представленном видео.


Уместно будет рассказать и о некоторых технических деталях. Nissan GT-R рассматривается в качестве купе, которое может с успехом соперничать против многих суперкаров. Особенно, если учесть его текущие показатели производительности и сравнить его с суперкарами, доступными в 2009 году, модельным годом текущего поколения GT-R.


GT-R получил два незначительных обновления в течение десятилетия своего существования. Нынешний вариант выдает 565 лошадиных сил и 633 Нм крутящего момента от своего 3,8-литрового твин-турбо VR38DETT V6.


Другой участник - BMW M8 Competition работает от твин-турбо V8 на 4,4 литра, который имеет 625 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. В свою очередь Ferrari GTC4Lusso под капотом располагает силовым агрегатом V12 на 6,3 литра с 690 «лошадьми» и 697 Нм.


Вместе с тем, и участвовавший в гонке Nissan GT-R не совсем обычный. После «прокачки» со стороны владельца потенциал мотора возрос до 630 л.с. и 780 Нм крутящего момента.


Более того, GT-R был самым легким из трех участников. И это было дополнительным преимуществом. Ну а результат гонки можно узнать, посмотрев ролик.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.