Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 08:08Шоу-Бизнес

Бари Алибасов "передарил" квартиру, подаренную ему Лидией Федосеевой-Шукшиной, своему помощнику

Известный продюсер Бари Алибасов год назад получил от своей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной двухкомнатную квартиру в подарок. Но недавно музыкант "передарил" квартиру, оформив ее на своего помощника Сергея.


"Подарок" Бари Каримовича находится в Новой Москве. Лидия Федосеева-Шукшина планировала использовать квартиру вместо дачи, но через некоторое время подарила ее мужу. 72-летний продюсер заявляет, что не признает недвижимость своей и бывает там крайне редко.

Комментируя ситуацию, Бари Алибасов пояснил, что переписал квартиру на своего помощника Сергея для того, чтобы платить меньше налогов. Музыкант также добавил, что ему пришлось долго уговаривать Сергея согласиться принять такой щедрый подарок и недвижимость вскоре опять перейдет во владение Бари Каримовича.

Лидия Николаевна оставалась в неведении относительно сделки между супругом и его помощником. Сейчас актриса пытается разобраться в ситуации и отказывается давать какие-либо комментарии.


Родственники актрисы негодуют по поводу поступка Бари Алибасова. Так по словам её внучки Анны, ситуация выглядит весьма подозрительно. Также Анна боится, что продюсер использует Лидию Николаевну.

Стоит напомнить, что не так давно между Анной и Федосеевой-Шукшиной произошел конфликт опять же по поводу недвижимости. Актриса подала судебный иск против внучки за то, что та продала питерскую квартиру звездной бабушки. Суд не удовлетворил иск Лидии Николаевны, так как на квартиру в Питере была оформлена дарственная.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также